试题查看

首页 > 托业考试 > 试题查看
【单选题】

How much do oranges cost right nowA.$6 per pound

B.$6 per tub

C.$26 per tub

D.$26 per box

查看答案解析

参考答案:

正在加载...

答案解析

正在加载...

根据网考网移动考试中心的统计,该试题:

8%的考友选择了A选项

2%的考友选择了B选项

1%的考友选择了C选项

89%的考友选择了D选项

你可能感兴趣的试题

WhichitemwillthewomanprobablyordernextA.WhatdoesthemansayhewilldoA.DesignabetterWheremostlikelyarethespeakersA.OnafruitfWhyisthemancallingA.TorequestbusinessadvWhomostlikelyisthespeakerA.AcompanysalesWhatisthemaintopicoftheconversationA.Des